Религия, вера
Почему религия запрещает человеку удовольствия такие как секс Кому от этого плохо
Секс запрещают те, кто сам уже не может. Им же завидно.
человеку
Секс запрещен только у неверующих, у них с этим проблемы.
ты путаешь, религия запрещает блуд, и это не религия придумала, а это придумало общество.
На чем основано ваше мнение? Бог лишь осуждает беспорядочные половые отношения.
сиротам
Религия не запрещает.
Запрещают некоторые церкви.
Кто тебе чего запрещает? Прелюбодействовать (изменять) - это не хорошо. Но это всё на твоей совести.
А чел должен страдать.. по их философии.
Юлия Липович
Страдания это благо?
Юлия Липович
Бесцельное страдание это было?
Христианство не запрещает на прямую оральный, анальный секс или анонизм, но не одобряет любое соитие, которое не кончается зачатием. Так вернее. А вот причины этого, точно сказать не могу, но могу предположить, что из-за удовольствия в процессе, который должен творить жизнь, а это от дьявола. Хотя удовольствие при соитии - это часть нашей программы, а то ведь тогда за чем?
Аселя Усабаева
Откуда информацию черпаете?
Религия этого не запрещает. У каждого свои убеждения, своя свободная воля, каждый распоряжается ей по своему усмотрению.
Религия =)
А - плодитесь и размножайтесь. Это откуда?
Акзат Дакенов
А зачем, тогда мусульмане совершают женское обрезание?
Похоть оскверняющая дух! Плохо святому духу только! Если не понял о чем это иди отсоси у кого то и не сравнивай женщину с мужчиной ибо и там и там пребывание в святом духе если не грешник который есть бесполый! Если не понимаете о чем говорит ближний ваш это не означает что он дурачок !