Религия, вера

верующие. а оральные ласки между супругами - это грех????

Aurum Astrum
Aurum Astrum
13 905
если орать христос воскрес то это не грех
Наталия Чмыхало
Наталия Чмыхало
81 699
Лучший ответ
Нет, не грех.)
Дашуня Секрет
Дашуня Секрет
52 914
если это нравится обоим, то не грех.
Я Климова
Я Климова
91 067
Елена Белова а почему крыса
В христианстве грехом является любое сексуальное действие не ведущее к продолжению рода. Оральный секс в христианстве считается грехом даже в законном браке. По древнехристианским канонам за оральный секс отлучали от причастия на 15 лет
Елена Паничкина были те кто признавался?
Aurum Astrum а че христиане говорят, что их любовь построена на любви, а не на страхе?
Ольга Михель А вы в каком христианстве?
Знамо дело -- да. Ибо губы должны ласкать длань пастыря, истину дарующего, а Вы хотите их на такое непотребство направить :))))))))))))))
Dias Kenzhebaev) а что значит непотребство? части тела созданные Богом - это непотребство? в 19 веке без перчаток грехом было выйти...Вы вообще какую-либо священную книгу читали? а сами над ней думали? или что Вам сказали, то в страхе и приняли? Извините меня, конечно, за резкость. но вы судите, ибо даете определение вещам, а это грех вообще-то....как же вас понимать тогда? как человека верующего? религиозного? или непоследовательного в словах и действиях? )))))))
Dias Kenzhebaev) шутить надо острее))))
Интересно, а зачем тогда вопрос?
Про запрет на оральные ласки нигде не читал... .
Есть запрет на гомо и лесби...
Нет в церкви никаких уставов регламентирующих ласки между супругами!
Елена Фирсова
Елена Фирсова
24 193
Ольга Шагаева а не между супругами? есть?
извращенцы
Вита Круговых
Вита Круговых
18 732
Юрий Лысков в чужой храм со своим уставом не лезь
Маргарита Мартыненко Эй, эй, народ!!! Вот уж не надо судить мусульман по одному человеку только. Я мусульманин. Но не считаю оральный секс грехом. Кроме моего мнения есть еще Коран в котором про оральный секс ничего плохого не говорится. Есть еще и шариат где тоже ничего предосудительного нет по этому поводу. Это касается людей в браке
Если ноги ласкаешь то не грех

А если писюн То срочно каяться ((((((
И больше не баловать))))) )
Кенеш Бакир
Кенеш Бакир
18 676
грех запрещать это, вот что я думаю!
между мужем и женой, не грех.
Сергей $ $ $
Сергей $ $ $
10 555
Даже секс с супругом грех. ) Иначе бы все святыми становились и без монастырей.)
T^
Twilight ^^
6 841
Наталья Петрова вам пора в секту скопцов))

книга Берешит: Г-сподь дал заповедь плодиться и размножаться сразу после того, как создал Адама и Хаву
Замуж тебе пора.)
Джалал Ибадов
Джалал Ибадов
5 491
Aurum Astrum я замужем.
Нет!!!
Грех и относится к содомским грехам. Его осуждали и запрещали творить такое супругам святые отцы. Это выражено в документах вселенских соборов и творениях святых отцов.
благо для нормальных это не грех...)))
любовника пора завести ...
Antonina Koenig
Antonina Koenig
385
Пока не родите детей, грех. Гнилостные микробы воздействуют на половую сферу и плод, как следствие дефекты. Кроме того, в 8 раз повышается риск рака гортани и по женски.

Похожие вопросы