Василий Коломиец

Вопрос по Симс 2.Кто даст правильный ответ перечислю на кошелёк 200-500 руб.

Мне дали бесплатную игру симс 2 в Origin.Но когда я хочу ввести код на деньги он не вводиться. Нажимаю Ctrl+Shift+C,но нечего не происходит, а табличка сверху вылезает когда я нажимаю "ё".Но ничё не могу написать. У кого была эта проблема и может кто сталкивался? Не игнорьте пожалуйста!
Код которых хочу ввести "motherlode".
Помогите!

Миша Сергееи

а у вас язык на панели задач какой стоит? попробуйте изменить на аглийский по умолчанию
если не поможет есть прога Artmoney Pro, там 100 пудово игра ломается на деньги

Катя Тимофеева

1. fontstyleНаходим в папке игры файл ...\TSData\Res\UI\Fonts\FontStyle.ini, открываем его текстовым редактором, например, Блокнотом или WordPad, находим внутри (практически в самом конце) строчку "PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "15", "aa=bg", 0x8de3d64f". Аккуратно заменяем в ней "15" на "12". Сохраняем файл.

И т. д