Алена Чекмарева

Вопрос по игре The Sims 2 кто даст правильный ответ перечислю на кошелёк 200-500 руб.

Мне дали бесплатную игру симс 2 в Origin.Но когда я хочу ввести код на деньги он не вводиться. Нажимаю Ctrl+Shift+C,но нечего не происходит, а табличка сверху вылезает когда я нажимаю "ё".Но ничё не могу написать. У кого была эта проблема и может кто сталкивался? Не игнорьте пожалуйста!
Код которых хочу ввести "motherlode".

раскладку переключала ...

Настёнка Милая

А попробуй переключить раскладку - чем черт не шутит.. . cs 1.6, например, никак не реагировала на попытки ввода русских букв в консоль (как на данный момент - не знаю).

Наталья Игумнова

Вариант первый
forum.ogl.ru/read/1049324567/0#15

Вариант второй
prosims.ru/showthread.php?t=555

1 1

тут есть 3 варианта:
1) тк игра с оригина возможно читы не работают
2) чит вводится, но это не отображается
3) русская раскладка клавиатуры

Андрей Носырев

В панели управления поставь английский по умолчанию
в скайриме такая же ерунда была....

Ольга Кравченко

Скачай одну из этих программ, и накручивай любую сумму:

Cheat Engine 6.4: http://igromanpc.ru/load/dlja_igr/soft/cheat_engine_6_4_russifikator/10-1-0-121

ArtMoney SE v7.42.1: http://igromanpc.ru/load/dlja_igr/soft/artmoney_se_v7_42_1_russkaja_versija/10-1-0-53

То, как пользоваться можно посмотреть в ютюбе.