Наталья Виноградова

Вопрос по игре The Sims 2.Кто даст правильный ответ перечислю на кошелёк 200-500 руб.

Мне дали бесплатно игру The Sims 2 в Origin,но проблема в том что когда я хочу воспользоваться кодом (Motherlode),не могу ввести.
Когда нажима. Ctrl+Shift+C,то нечего не происходит. Табличка открывается вверху когда я нажимаю букву "ё".Но при этом я не могу вводить коды. Как поступить? И как вы решали эту проблему. И была ли она у вас вообще?

Оля

Не знаю. . можно ли в игре из origin-a пользоваться читами. . а ты просто попробуй ввести код (не видя его) и потом Enter нажми. . иногда бывают такие баги...