Виктория Подолич

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО БЫ КОШКА НЕ САДИЛАСЬ НА КЛАВИАТУРУ, КОГДА ТЫ СИДИШЬ В СОЦ СЕТЯХ? ЕСТЬ ЛИ МАГИЧЕСКИЕ ЗАКЛИНАНИЯ?

А ЧЕ ЖИВОТНЫХ ТАК ТЯНЕТ К МАГНИТНЫМ ВОЛНАМ?)))

Толик Нурманбетов

Киса правильно делает. Во-первых, защищает вас от негатива тут, во-вторых, любит вас и хочет, чтоб ей вы уделяли внимания больше, чем компу.. . Тискали пушистика, заряжались бы от нее

Катюфка! Любимая

накормить её вкусненько и досыта, она тогда свернется в клубочек и будет спать на диване

Алексей Баканов

закрыть её в другой комнате

Василий

дрессировать с помощью магии можно. . чтоб место знала и что можно а что нельзя

Лёха Козлов

Сними ее и все, зачем тратить энергию и тревожить сущей?

Наталья Снеткова

про заклинания не могу сказать, а вот если положить резиновый лист с канцелярскими кнопками, -помогает на все 100

Марина

Все просто - хочет заботы, да и понимает, что "тебе" лучше за ним не сидеть. Это просто не у тебя одной было подобное.

Света Бабенко

Ни разу такого не встречал!

Охотник Заудачей

Да, есть заклинание! Только произносить его надо в особых случаях, громко и решительно: "Брысь! "
Как правило, это заклинание действует незамедлительно!

Бахманёр Талипжанов

а моя научилась не садится обходит ее когда по столу ходит но вначале шикал на нее и сбрасывал со стола

Татьяна Брикова

Я приучила к слову "нельзя".

Татьяна Багира

Возьмите себе ЭЛТ монитор, кошка будет лежать на нем))

Электрик В Вашем Доме73

Нужна магическая батарея. На ней теплее