Елена Савченко

Может ли человек за раз съесть 2 кг сахара? Поспорили с другом что я смогу съесть, и чего то я очкую

Саша Белов

лучше не надо. вот 2 кило сала-точно не съешь. но от него хоть ничего не будет. от сахара можно крепко поджелудочную посадить. причем возможно навсегда.

Вячеслав Княжев

Диабет заработаешь

Мария Анисимова

А поспорили наверное на щелбан

Дарья Вовк

может ты и сьешь но потом офигеешь и будет фигово организму, лучше не стоит !

Oygoy Hgo

Съесть то сможешь, но потом жопа слипнется.

Наталья Сухова

Думаю не осилишь. Сахар же надо запивать, иначе не проглотишь, а столько воды в тебя просто не влезет. Скорее блеванешь

Юлия

Человек может и сможет)) но ты не берись лучше)) здоровее будешь!

Ксюнечка Серегина

Кишки слипнутся, и в результате непроходимость ЖКТ и смерть.