Ел
Елена

Поспорил с другом что за 2 месяца смогу подтягиваться 20 раз!!!! сейчас подтягиваюсь 10 раз!

с тем учетом что сейчас подтягиваюсь 10 раз) Как быть? Посоветуете что нибудь как за два месяца увеличить свой результат?

Александр Гром

подтягивайся каждый день и будет результат

Эльмир

можешь на брусьях отжиматься. Каждый раз подтягивайся до упора. . пока руки не перестанут сгибаться...

Анастасия Соболевская

добавь каждый день по 1 или 2 потягивании делай это по 5 подходу по идее через день в твоем случае каждый день