Владимир

пишу через Мамин сайт... могу ли я научиться подтягиваться 20 раз за месяц, если щас 10 жму

Ева Матиева

нет ничего невозможного___)))тогда тебе придется впасть в тяжелый график, утром пробежка 10 км после нее турник брусья отжимания прес, все до боли хрипов и храпов, пока не отжут мыщцы потом тренировка разных групп мышц, поднимай гири кидай их за спину, качай ими руки по отдельности за спинойпотом возьми калун кувалду или что нить подобное и бей покрышку от газика, сверху сбоку снизу, потом круговая тренировка, отжался 20 раз сразу же джамбы из глубокого присяда с хлопаньем над головой сразу же поднял гирю 10 раз сразу же залез по канату спрыгнул и по кругу и так 5 раз))) можешь начинать с малого, но если сильно нагрузил мышцы то упражнения после этого надо делать труднее)) вечером пробежка 10 км