Нина Смирнова

Я за 2 месяца скинул 20 кг, нормально ли это? Если что я пишу с маминого акаунта

Дмитрий Ткачёв

Смотря от чего - это может быть предвестником очень серьёзных заболеваний.

Славнова Ирина

за 2 месяца нельзся сбросить больше 10 кг жира

Ольга Федорова

Зависит от массы факторов: к примеру, одно дело - со 100 до 80, и другое дело с 60 до 40. Опять же "скинул" целенаправленно, или "вдруг потерял", и что для этого делал, и как себя теперь чувствуешь. Если это результат физической активости, спортивного режима и т. д. (а не таблеток, не червей и не прочей дряни) и если чувствуешь себя отлично после этого, то это просто супер. Пиши коммерческую книгу о том, как ты добился этого результата: я, к примеру, за месяц могу сбросить только 10, если по весне, и если без "подвигов", типа голоданий, - так что такая книга будет продаваться. Ну а если это болезненное похудение по непонятным причинам, то лучше покажись врачу...