Ро
Роман

сидел на диете скинул 22 кг за 2 месяца ( если я начну шас много кушать и заниматься 5 раз в неделю турник брусья

гантели наклонка прес не потолстею ли я?

рост 181 вес 80

Ульяна Беляева

ты уточни свой рост и вес для начала, заниматься нужно всегда.

Екатерина Абрамова

а у тебя сейчас много жира? если да, то уменьш свой рацион немного

Елена Овчинникова

Не спеши вернутся за старое. Посиди просто на сбалансированном питании плюс пешие прогулки, езда на велосипеде. Пускай наладится обмен веществ.

Саша Бобков

нет
мой папа тоже на диете был рост 193 вес 79 и тоже ел.
занимайся 6 раз и всё будет ок: )