Ма
Мадина

Турник с брусья. За сколько месяцев можно достичь достижение, если подтягиватся на турнике и на брусьях

Мария Максимова

Не знаю какое достижение ты имеешь ввиду Максим, но в любом случае чтобы был хоть какой-то результат, надо заниматься долго и постоянно, не халтурить на тренировках, а так же не забывать давать себе время на отдых. Удачи!

Vera Gulyaeva

Смотря что ты имеешь в виду пож словом достижение, Турник и брусья реально рулят занимайся по возможности каждый день и еще отжимание от пола добавь и за год будут тебе результаты.

Алексей Кривцун

за пол года с :

8 раз -до 37-40 брусья.
с 10 раз -до 22-25 подтягиваний.
с 35 -до 70...-и более отжимания.

подросли мышцы, красивое тело, рельеф. Щас прибавил ко всему штангу (жим лежа) пресс и бицыпс -качаю

Олег Слуцкий

За годок можно мышцы подрастить.