Ан
Аня

пишу через Мамин сайт... могу ли я научиться подтягиваться 20 раз за месяц, если щас 10 жму. если да то как?

Индивидуальный Пошив

4 раза в день выполняй отжимания сколько получится раз. Потом 5 раз 6,7,8. В принципе я за 3 недели смог в свое время

Андрей Новичков

ты самое главное в день только на один раз увиличивай а потом все папрет)
отвечаю, такая же фигня была зато вот щас хоть по 50-100 раз