Екатерина Ахметова

Народ, можно ли научиться подтягивать раз 10 на турнике за пол года?

Сергей Травин

За 2 месяца при желании легко...

Ольга Левчук

Конечно можно) За пол года хоть 20)

Natali Notka

Можно и за месяц... если найдешь человека, который может тебе грамотно показать и научить как это делается... Возможно тебе не сил не хватает, а хват неправильный, из-за чего ты подтягиваться не умеешь...
Я тоже до 9 класса не умел (1-2 раза), пока в 9-ом у нас новый физрук не пришел и не показал как это делается... я понимаю что в 15-16лет уже поздно учиться... но на 2-3 занятии 6 раз с АКМ за плечами - уже совсем другой результат.

Светлана Селиванова

если есть желание, тогдп можно и за месяц даже больше 10 раз!

Andrey Shishov

Нет конечно, люди этому годами учатся.... А ты решил так быстро... Вот в если в 10 лет начать, то к армии начнёшь 10 раз тянуть)))

An@stasiya Андреева

Конечно что да очень просто было только желание!!

Татьяна Самошина

Делай несколько подходов и с каждым разом увеличивай кол-во рывков на один два раза
с 2 до 4 с 4 до 6 и. т. д

Ay
Aysidora

Конечно.