Маргарита Алексеева

как научиться подтягиваться 20 раз за лето если сейчас максимум 10

Ле
Лейсан

прибавляй каждую неделю по одному разу

Ев
Евгений

Очень простая программа на количество: 20 минут, 5-6 подходов. Цель сделать за это время как можно больше подтягиваний. С каждой тренировкой пытаться побить свой рекорд. Это важно, должен чувствоваться прогресс. Заниматься 1 раз в день, 3 раза в неделю. За 3 месяца до 20-ти изи!

Айнагуль

походи в качалку месяц другой и каждый раз пытайся больше больше подтягиваться

Надя

Продолжай подтягиваться и всё получится. А ещё лучше попробуй с отягощением. За лето легко управишься. При желании и больше сделаешь.

Ренат

похудеть - увеличится количество подтягиваний.
чаще подтягиваться и со временем количество будет расти.

Katya

Подтягиватся, подтягиватся и ещё раз подтягиватся. Не забывай отдыхать.
20 раз несложно, сумеешь точно за 3 месяца.