Хасан Неизвестно

Как легко научиться подтягиваться на турнике?? ? 11 лет подтягиваюсь только 1 раз (((

Ви
Витаминка

трудно я в 50 тоже раз

Ил
Илоночка

1 раз за подтягивания не считаются даже.. . минимум 10 раз!

Роман

попробуй не подтягиваться, а опускаться, но медленно

Андрей

В день подходить к турнику раз 5-6 и подтягиваться, каждый день, в течении месяца - двух и раз 10 подтягиваться точно будешь!

Айсулуу

Даже сидя на унитазе тяжело бывает, а подтягивания сложнее будут

Эдуард

каждый день, и пробуй прибавлять по 1 разу

Cветлана

тренироваться каждый день и так само по себе

Кр
Кристина

ты - дрищь ...для решения поставленной задачи надобно 2 дрища ...один пытается подтянуться другой с низу подталкивает первого руками за ноги.. . потом меняются.. . :)))