Максим Журавков

Что можете рассказать о этом парне?!!!

Иван Шеин

Старший Аркан Сила символизирует внутреннюю силу и веру в себя. Такой человек добивается своих целей терпеливо, мягко и ненавязчиво, он умеет обуздывать свои страсти, достигать ясности и спокойствия. Также эта карта говорит о хорошем самочувствии и оптимистическом настрое.

Рыцарь Мечей говорит об импульсивности, энергичности, склонности форсировать события.

Тройка Посохов говорит о том, что человек умеет расставить все точки над i, уверен в своих силах.

Король Чаш указывает на самостоятельное мировоззрение, доброжелательность, способность и желание поддерживать, оберегать, спасать. К такому человеку тянутся друзья, ему подражает молодежь, любят женщины, уважают мужчины, он романтик и эстет. Карта также указывает на артистизм, художественные, музыкальные способности.

Лена Олейник

Очень хороший парень, много добьется в жизни, если не будет какой то зависимости

Анастасия Шишова

Если что-то Вас интересует, то так и спрашивайте, если не хотите получать голимую болтовню. Удачи