Настена Сластена

Каковы шансы на осуществление задуманного? Что сделать, чтоб шансы возросли? Юлия 07.08.91

Алексей

Шансы у Вас есть, чтобы они выросли, постарайтесь приблизить их к реальности. Удачи

Alexey К*******

Юлия, чтобы шансы на задуманное возросли надо очень верить в то, что желаемое осуществится неприменно и делать всё для этого последовательно.
До конца года у вас благоприятный для этого период. Карты выпали хорошие.

Екатерина Люст

Проведите обряд "на успех в задуманном деле".