Aisha Ahmed

У нас во франции все президенты евреи и нормально живём сделали хорший нолог все деньги удрали из страны а Депорде куда?

Депорде предатель в Россию смылся это гуд

Марина

ты на сборную Франции по футболу посмотри там все белые французы играют))) ) или у вас африканская страна, коренное население возвращается...)

Dimka

Депардьё смылся в Марихуанляндию, а в России только так.. , подвизался на квартирку, да заводишко

Ан
Андрей

ну так и сиди там у себя и наслаждайся, какого лешего ты сюда лезешь?