Дмитрий Гаврилов

Помогите! У меня почему то комп начинает медленно работать после 1-2 часов. Особенно после Сони вегаса.

может оперативку жрёт? Хотя в диспечере задач обычно не больше 3 гб оперативы занято . А у меня ее 16 гб. Хрен знает в чем проблема.

Елена Овечкина

Смотри вентилятор на процессоре, процессор перегревается и тормозит.
если есть на видюхе тоже глянь

Александр

вообще оперативки 8гб за глаза если 32разр винда он и 4х не увидит а лаги из-за чего угодно могут быть

Виктор Тришков

Почисти память

El
Elya

От пыли надо почистить и термо пасту сменить.