Kira

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ТОМСК-МОСКВА-СЕРПУХОВ. Хотябы просто прочтите, возможно вы мне поможете!!

На счёт маршрута Томск-Москва меня волнует только одно: можно ли летать одной без разрешения родителей в 17 лет?
Москва-Серпухов я вообще не в курсе как отправляться. ( я в самолетах то ни когда не летала, а тут электрички всякие, да и так Москва меня всегда пугала. В неизвестность тоже ехать не вариант. Хотябы примерный маршрут, пожалуйста!. . Заранее спасибо, дай Бог вам здоровья

Так, ладно, с авиабилетом я разобралась, летать по России я могу и без разрешения родителей. Теперь вопрос о передвижении по Москве. Я пыталась лазать по сайтам, но это мне, по сути, ни чего не дало. Желателен ответ Москвича, бывавшего в Серпухове или, соответственно, наоборот.

Ладно, поставлю вопрос по другому. КАК ДОБРАТЬСЯ ОТ ДОМОДЕДОВО ДО КУРСКОГО ВОКЗАЛАААА????

Всем спасибо! Я нашла то, что искала.)

Юлия Эркенова

Без письменного оформления бумаг от родителя вас на борт самолета боюсь не пустят.
Вы будете считаться не сопровождаемым ребенком

Привет Alexandr

Сиди дома. Тебя на вокзале в полицию заберут.