Алена Киевская

Я-из Крыма! Мне срочно нужно в Москву. Смогу ли я проехать в Россию через Украинскую таможню? просто я очень переживаю

Екатерина Комарова

Так если ты из Крыма, о какой Украине идет речь?

Екатерина Виноградова

Я бы не стал на Вашем месте связываться с маршрутом, проходящим через территорию Украины - киевский режим на вас, крымчан, зол, что естественно.. .
Самолёт - самое то: внутренний российский рейс и очень быстро.
Организована ли уже связь Крыма с Россией по морю - вам там, в Крыму, виднее...

Бауыржан

Самолетом пока дешево - это внутренний рейс

Наталья Дёмина

Мой папа ехал в Москву на роботу с западу.. 100$ дорога поездом... и пропустили.. Но правда 1 раз не пропустили, а 2 пропустили