Просто Жанезия

Что означает фраза "семья -опора для человека"?(можно развернутый ответ, спасибо)

Екатерина Качалова

Моя семья-это моя опора. Никто мне не поможет в трудную минуту как моя семья. Они всегда со мной, всегда мне помогают. Я всегда могу на них положиться. Мама всгда мне помогает с уроками, а папа с денежными расходами. Они всегда могут меня поодержать, дать нужный совет. Всегда пдскажут, что лучше, что правильнее. Моя семья всегда сдерживает обещания. Я всегда могу довериться им, рассказать о своих проблемах или расказать свои секреты. Я думаю, что моя семья самая лучшая. Я люблю свою семью.