Maral

Что означает фраза. Первому по времени-предпочтение в праве. дать развернутый комментарий

Первому по времени-предпочтение в праве. дать развернутый комментарий

Миш Миш

Думаю так: при прочих одинаковых условиях дело решается в пользу того, кто первый обратился (например, в суд, к нотариусу и т. д. ) по данному вопросу.