Таня Винокурова

Напишите пожалуйста, что такое "концентрация" в истории. Обозначение термина.

Д*
Дмитрий **********

В Поиск! Дети! "концентрация" в истории

Катерина Небольсина

пожалуйста - вводное слово, оно выделяется запятыми со всех сторон! Это так, к слову. А что там такое случилось в истории, что надо было концентрироваться? Это понятие широкое. Концентрированный раствор, сконцентрировать свое внимание на проблеме,... А зачем это надо для истории? ..уже тупею от ваших вопросов такого порядка. . тупею .. Так и передай на уроке учительнице истории.

Юл
Юлия

концентрация - сосредоточение средств, внимания на определённой проблеме