Сергей Котляров

Бывает ли такое, что обычный человек, имевший стабильный доход, накопив определённую сумму денег, ушёл в бродяги,

стал вести жизнь бездомного, но не попрошайничая, не питаясь из помоек, а расходуя эту сумму по-маленьку?

Та

Есть такие примеры, попробую вам ссылку найти на интересное событие такого рода...