Toshka

очень часто снится сон что у моей матери рождается 3-й ребёнок 3-я девочка к чкму такое?

Сны разные всегда, но всегда рождается 3 девочка. снятся переодически в течении 2-х с половиной лет

Алексей Гришкин

Ну, если вещие сны, то так и будет.

Вы свой сон усиленно вспоминали когда первый раз приснился, вот и закрепили в памяти... крутится теперь, как испорченная пластинка, вы думаете боитесь или, наоборот, хотите чтобы у вас была сестричка... с детства... мы все оттуда родом...

Яночка

Девочка - это вроде как к удивлению...