Владимер Процан

Религия-выгодный бизнес? Делать деньги на невежестве людей и не платить налогов при этом-это нормально?

Андрей Коротаев

лох - не мамонт. не вымрет. без лоха и жизнь плоха. (с)

Пашка Борисов

Ещё бы. Да ещё беспошлинно разные товары завозить. И землицу бесплатно в собственность...

Виталий Петренко

Да уж. . куда б только вас, всех, определить -то, вежественных ))

Лариса Никитенко

Каждый по своему выживает...

Анатолий Самойлов

я вот каждое утро вас тут встречаю и всё думаю, для чего вы просыпаетесь? не понимаю!

Юрий Арчаков

одни получают деньги, другие избавление от страха смерти и надежду на вечную жизнь, все довольны

Мальвина

Вы только что узнали?

Елена Хлякина

так и есть

Гульнара Романова

Что вам жутко завидно что ли?
забабахайте секту (хотя бы про веганов) и впаривайте там то, что им будет нравится...

Anna Vaganyan

всё они платят, только не в налоговую