Светлана Грибкова

А твои развлечения невинны?

Eвгения Куропятникова

Если только есть иммунитет у развлекающихся.... А я ведь только про Энрике Иглесиаса иногда думаю.... Да. Воттаквот, киса)

Вадим Леонтьев

что бы я не Любил и к чему бы не испытывал желаний.. . это никогда не станет для меня самого Виной!

Рафаэль Мялькаев

аки запазуха у христа

Александр Гурин

Всяко бывает....

Дмитрий Глущенко

давайте развлечемся вместе, сами и решите!
ЗЫ только чур не жаловаться.

Па
Павел

Как моча у девственницы.

На
Наталья

Имею право на молчание и на необвинение самого себя

Андрей Папук

какие в моём возрасте развлечения, напечь вкусняшек и натрескаться. но, если верить елене малышевой-это страшное преступление. а-а-а-а! у меня 20 лишних кг, а мне пофиг-расстрелять меня!!!

Саня Sav

Я летом пиво украл, прямо на глазах у продавщицы и убежал, а она даже не вызвала милицию. Почему никто не хочет вызывать на меня милицию?