Елизавета Фролова

А может его послать???

Оскорбила его самолюбие и очень сильно, теперь он играет, не готов простить, ломает мое сознание просто, все объясняла, извинялась, но всему есть предел же, теперь я на распутье может и нет у нас уже будущего...

Стас Востриков

Слова - убивают чаще, чем пуля или нож.... Жди, может и простит, а может и нет....

Марина С...

за что боролась на то и напоролась . борись со своим вздорным характером, с другим может быть то же самое

Кармен Кинтеро

Пошли в магазин!

Тихий Ужас

Каким именно образом оскорбили? Что Вы сделали?

Валерия Митюшкина

Я бы не простил.

Кр
Кристина

давно пора

Илья Власов

терпи, пройдет

Даниил Павлов

Ты его не любишь и это факт--он тебя для чего-то нужен!! Значит нет будущего!