Андрей

Если бы у вас была возможность купить geforce gtx770 после компонентного ремонта за 8000 руб. , но с гарантией 3 мес.

Если бы у вас была возможность купить geforce gtx770 после компонентного ремонта за 8 тысяч рублей, но с гарантией 3 месяца, стали бы вы это делать?

Ekaterina Degteryova

8 тыс вообще дорого для любой видео карты подержанной про ремонт вообще молчу обычно их за копейки сплавляют ремонт-видео карты-уже смешно она через пол года будет стоить новая 8 000

Anastasiya Omarova

нее. ремонт это ремонт, вдруг у нее еще что то отвалится.

Кн
Кнопочка

нет, я бы купил новую R9 270X 4 Гб видео за тот же баблос и наслаждался бы ультра

Наташа Кушнир

Нет.
Фраза дня для вас: "кроилово ведет к попадалову"

Юлия Юлия

я б за эти деньги r9 280 взял бы и с нормальной гарантией

Дима Килигин

В России такие вещи не ремонтируются.