Вячеслав Багаев

я в тегеране грижа позвоночника оперировать или нет ноги немного болят правая чуть анимела

Elena

Посмотри послеоперационных больных хирурга - спроси у них результат. Проси Аллаха об исцелении (в суджуте в последней трети ночи) и проси, чтобы руководил руками хирурга.

Николай И

Доктора должны советовать. Но по моему пора. Не болейте и удачи