Дмитрий Малюков

грижа поз-ка, врач сказал срочно оперировать, другой выписал таблетки сделал укол ноги немного болят правая анимела.

Ева Матиева

Межпозвонковая грыжа дело серьезное. Это тебе решать делать операцию или нет.

Alex Kvak

Операция .таблетки и мази это напрасная трата денег и времени .ведь это кость .не рассасется .кости лечат оперативно .