Natashenka Lebedeva

кто дал царевне яблочко?

Анна Самадова

удав Каа от бандерлогов оторвал

Алёна Иванова

Какое произведение? Мало ли кто кому давал яблоко. Вот Ева дала Адаму, мы все теперь мучаемся из-за его соблазна! ))) Дарья, ты сказку читала? Ну подумай, кому было выгодно, тот и дал яблоко царевне, чтобы она того, умерла. Ведь конкурентов обычно травят женщины, а мужчины чаще всего применяют силу. Думай, голубушка, думай. Служанка царицы послала Чернавку с отравленным яблоком к Царевне.

Елена Шаломеева

Красотка, сказку перечитайте, прежде чем других учить думать)))