Н*
Настя **

Вы работаете над собой и как успехи ? (ФОТО)

Действующие лица: двое детей, жена, старенькие родители. Всех нужно содержать.
Место действия: шахтёрский посёлок.
Дополнительные условия: нормальная зарплата только у шахтёров, главного бухгалтера и директора. Вакансии директора и главного бухгалтера уже закрыты.
А теперь, блиять, расскажите, как именно нужно работать над собой, чтобы не стать, сука, шахтёром?

M/
Mихаил ////

Ага, ваще бесят эти тупые девки со своими автопортретами. Шлюхи одним словом.