Лена Ларюточкина

Вот почему ты "на дяденьку" работаешь, а над собой поработать не хочешь?

Иван Тучин

подъёмных нет

Александр Гордеев

Не работаю на жуликов

Андрей Журавлев

идиотик несчастный... Не знаешь, что можно работать или над собой, или на себя... Одновременно не получится...

Катя Соловова

Я на дядю не работаю.
А вот знаю таких, которые возомнили о себе, что они бизнесмены и бизнес леди, а теперь на съемных квартирах живут.
Не всем дано это.
Может некоторым лучше быть добросовестным работником, чем остаться с голым задом.

Андрей Савин

Потому что очень многие, особенно те, кто здесь отписался, боятся перемен. Особенно перемен внутреннего мира. Сейчас на тебя посыпятся завуалированные и прямые оскорбления, так как ты задел их за живое, берегись 🙂