Елена Виснер

Как выжить в РБ если не хочешь работать на государство?

я считаю зарплаты гос служащих просто посмешищем. мне 20 лет и учиться ради возможной зарплаты в 300 баксов не желаю более. как быть? за что не возьмусь то Лука уже прикрыл. безнадега. как быть?

Петр Черешнев

Работай на себя, кто заставляет пахать на это еб-ное государство, в котором хочешь пой, а хочешь куй все равно получишь х-й

Elena {{{{

Стать "оппозиционером" и получать денежки из США

Максим

Иммигрировать из РБ! Получить беженство!

Наталья Соловьева

А пишешь что в Германии живешь, 98 лет. Что шифруемся?