Иван Сараев

Выж работать то не хотите, вот нефтью то и пользуетесь?

Alex

Так вроде нефть никто бесплатно не раздает. Платим за то, что пользуемся.

Катерина Небольсина

Ага, я на заправку прихожу, особенно без денег, и говорю что-то вроде: "братан денег нет и работать не хочу, плясни ка мне 40 литров" )))

Настенька Новикова

Не работать, так и пролежни образуются.

Татьяна Козлова

Так и совок слишком не заморачивался об доходах..

Ирина Климова

Ага, не дурней тебя. Толькож и выж к ней ручки то тянете.

Елена Павлова

не хотим и не умеем.
этот сайт давно известен в интернетах как сборище офисного планктона и провинциальных домохозяек))