Екатерина Голованова

Пробовал ли кто-нибудь проводить операции на мозгах животных с целью усложнения их мозговой деятельности?

Татьяна

Это невыполнимо так как изначально надо на генном уровне повысить объем их головного мозга для внедрения новой информации, задач а это возможно только через инъекции и результат будет только через несколько поколений

Julia Belyakova

Да. Вот если вам операцию сделать и добавить хоть одну извилину - наверняка все усложнится.

Оля Ковалёва

Почитайте "Собачье сердце" Булгакова.

Василий

Это невыполнимо

Виктория Лапатина

Операции на животных проводятся: 1) в целях эксперимента, 2) как пособие для обучения, 3) в лечении и зоотехнических целях. Мозг во всех этих случаях подвергался оперированию.

Ульяна

Эволюция пробовала, в результате один из видов приматов сильно поумнел.

Ва
Валерия

Профессор Преображенский.

Дмитрий Ставцев

Я каждый день делаю.