Юлия

Почему после операции на головном мозге животное может двигаться только по кругу?

Янина Плетнёва

сома логически подумай !)

Мария Гордеева

Как правило, это свидетельствует о каких-либо нарушениях мозгового кровообращения. Возможно, что такой эффект дает послеоперационный отек мозга, возможно, сгусток крови. В любом случае, стоит обратиться в ветеринарную клинику, там больше средств для диагностики