Иван

Почему при операции на головной мозг если дотронуться до определенной зоны, начинают двигаться конечности?

Vitalii Akulov

А ты думал, что движением конечностей управляют прошлогодние снеговики?

Ровшан Вихров

не знаю, у меня всегда так. я даже прошу специально дотронуться до какой-нибудь зоны.

Элеонора Каширская

Это вызывает раздражение клеток двигательной зоны, отсюда и движение конечностей. Если дотронуться до зрительной зоны, то скорее всего глюки увидишь...