Александр

будет ли эта женщина жить после операции головного мозга?

Александр

Женщина будет жить после операции. Удачи.

Aza Yuldashev

А хирург что говорит?

Сергей Денисов

Простите, но хорошего прогноза не вижу. Хотя странно, потому что не видно, что это глиогластома. Повторяю, нельзя в паре ставить фото при таком вопросе.

Вита Демихова

Если сумеет вытолкнуть сильную нелюбовь к кому-то, граничащую с ненавистью, и навсегда развести пути с неприятным человеком, то проживет еще долго. Мозг рушит ненависть.

Анютка Бондарева

Да операция пройдет хорошо. опухоль с правой стороны.

Елена Агеева

Просто молитесь за нее и просите от всего сердца и души помощь Бога!
Все будет хорошо!

Катерина Базанова

да будет. Но лучше с врачем проконсультироваться