Александра Терюшкова

у меня такой вопрос. если телефон чинили по гарантии и он снова сломался могу ли я требовать вернуть мне деньги?

Кажется в конституции РФ была статья об этом, но не могу точно вспомнить

Эдуард Богданов

можете. в законе о защите прав потребителей всё написано. Почитайте, если будут вопросы-спрашивайте)

D"
Dmitry ""

Нет не можете, будут вам 3 раза чинить, а вот потом можете .