Гена

Украина вообще радоваться должна что Новороссия отделяется. Чем меньше Украина, тем меньше ей надо газу? Правильно же?

Юля

Да... странные они ваще))) ) то орали что это депрессивные дотационные регионы, а как потеряли так истерику устраивают))))

Алексей Носков

Конечно. Вы логик. А лучше, если ее совсем не станет. И тогда газ не нужен будет.

Мариночка Филиппова

Молодец Евгений-правильно лыслиешь... дауажи и Параша что бы оно смирилось с потерей ДНО и ЛНР.

Елена Коптелова

Как отдельное образование Новороссия может состояться без Одессы или Николаева, потеряв судостроение, или без Харькова, потеряв Харьковский тракторный завод, но она никоим образом не может состояться без тех областей, которые обеспечивают ее сырьевую базу: Днепропетровская, Запорожская области - месторождения железа и марганца, Донецкая и Луганская области - каменноугольный бассейн. Они могут успешно развиваться и функционировать только вместе.
Поэтому Порошенко и бомбит их чтобы разрушить всю инфраструктуру и не допустить их объединения.

Ни себе - ни людям.

Источник: http://politikus.ru/articles/32912-ukraina-glazami-geologa.htmlPolitikus.ru

Ма
Маша

Отделяется область в которой основное производство сконцентрировано.
Без нее им только горилку гнать.

Саша Сорока

Да, у них и без газу-дури до фига, если-прыгают, как козлы.

Алексей Иванов

Конечно радоваться - теперь россияне должны содержать не только Крым, но и Новороссию, а это еще дороже.

Людмила Симакова

эти регионы вносили львиную долю в бюджет всей какляндии, практически 100% всей казны...

Татьяна Дюко

Газ надо продавать иначе с голода подохнешь

Ольга Мамышева

Так они эту территорию уже продали американцам. А отдать ее не могут теперь. Вот в чем проблема.