Настя Веряева

Какую армию должна иметь Новороссия, чтоб в любой момент отразить агрессию Украины, сможет ли Новороссия ее финансировать?

Оксаночка Шоколадка

Побеждают не количеством, а мужеством. Так что всё у Новороссов скоро получится. Жаль, конечно, что Путин невовремя влез со своим перемирием. Уже бы Киев был взят и войне наступил бы реальный конец.

Алексей Емельянов

Новороссия — это жертва политического аборта.

Анастасия Прокофьева

они скоро будут богаче Киева и Львова

Ян
Яна

Украина свою не может---у Новороссии хотя бы нет долгов

Ал
Алек

Против нацгадов хватит и шахтеров-разведдиверсантов.

Евгений Туман

Киев что говорит, если не хочет финансировать пусть мерзнет без угля

Фуад Бушуареб

Новороссия уже победила. Жаль, что перемирие объявили.

Alexandr

Сможет. 100%.

ОК
Ольга Королькова

Чтобы финансировать нужна экономика для начала

Ел
Елена

российскую

Лев Слонимский

))) Если вам что то говорит то что в Новороссии собираются платить пенсионерам пенсии по 120 $, то я думаю что на армию у них деньги найдутся )) Оружие и боеприпасы продадут киевские генералы и предприниматели от МО Украины Так что после наведения порядка на Донбассе там будет очень комфортно