Сара Рахматуллаева

"Ко мне в заехал парень на джипе.. . я теперь крутая.. . а ты вообще ничтожество".

Объясните мне это..., а то я не понимаю в чём тут подвох. Вообще левая утка беспричинно блатует. Я её вообще не знаю. Откуда-то из сумрака взялась какая-то доярочка со своими "замашками", и начинает выпендриваться. Ахахахха!!! !

Скажите мне: в чём может быть причина производства подобной нездоровой чертовщины?

Алексей Смирнов

Ну на под"бку взяли даму.
Это временно.

Алексей Горбачев

Вся крутизна - в чужом джипе...

Случайный Прохожий

Возьми в сумочку вазелин для задницы, а то хозяйский водила порвёт тебе дырочку.

Игорь Киселев

а куды заехал-то? неизвестно