Юлия

кое как крутит стартер

Ставил другой вкус, стартер купил на разбора оригинал все так же крутит очень медленно как будто стартер берет на себя помогите

Евгения Авшалумова

Плохие контакты на клеммах АКБ
окисление массы на кузов
изношены втулки стартера

Ai
Aid

или стартер такой или гдето коротыш

Лариса Багаева

Проверь втягивающее реле стартера, Проверь плотность крепления провода МАССЫ от рамы к двигателю. Зачистить клеммы аккумулятора. На стартере проверь плотность крепления всех проводов особенно силового.
или в мастерскую

Ми
Миша

Брать вольтметр и проверять просадку напряжения на клеммах АКБ, проверить контакты проводов на стартер и кабель массы на двигатель.

Ви
Виталя

возможно плохая МАССА (-) с кузова на ДВС

Ру
Рус

Возьми аккумулятор "на разбора.... "

Лиза Назарова

нет массы на двигатель от акума

Наталия

спалил наверное