Сергей Илюхин

если парень кавказец нормальный стоит ли с ним крутить отношения?

я неделю встречаюсь с выходцем из Азербайджана, он кавказец, он чисто говорит по русски, он мне неделю назад помог, ни один проходивший рядом парень не стал помогать как он, на меня трое напали и за угол, я кричала и никто не откликнулся, только он пришел спросил какие то проблемы, и всех троих уложил, как я выяснила он каратист и занимается спортом, я стала с ним встречаться, но немного побаиваюсь так как мусульманин, а они дикие а вообще кавказцы они все дикие или есть исключения, так не хочу в парне ошибиться?

Лена

Ну если крутить !!!А если по серьёзному то не вертеть !!!

Антон Яковлев

А куда ты теперь денешься? Если парень нормальный, от него просто так не уйдешь. Это тебе не соотечественник - поставила бутылку и всё.

St
Stas

они ДРУГИЕ, поддерживать дружеские отношения можно, встречаться не стоит

Иван Цибров

Кавказцы, естечственно отличаются и традициями семьи и темпераментом, но если он твой друг- значит друг. Я имею ввиду нормальных, воспитаных, образованых, долго живущих среди русских.

Милена Азатян

конечно есть нормальные и не имеет значения национальность, может и русский быть говном!
вообщем забей на национальность, если ты видишь что парень любит тебя и хорошо к тебе относится почему бы не быть вместе?

Надежда Гулевич

Есть хорошие и плохие люди и не важно какой они религии. Судя по его поступку, он нормальный человек. Отношения можно заводить, но у вас могут быть некоторые проблемы из-за различий во взглядах. Так что думай)

Кристина Литвиненко

Крутят любовь, а в отношения вступают.

Руслан

А трое нападавших были конечно кавказцами? Своих же подослал. Раз занимается спортом то умом стопудово не блещет. Думай сама.

Crazy Mart

А ты у пацанов спроси, кто в первую войну живыми вернулись...

Aнюта

Вам нравятся не дикие, но проходящие мимо славяне?
Какая разница, какова национальность этого парня? Он -ЧЕЛОВЕК. , а не дерьмо. Он не бросил Вас в трудную минуту, а Вы ещё вопросы задаёте???

Карина Морозова

попробуй может оно того стоит:)

Юл
Юлия

не хочешь, не лезь ))) учти просто, что если у вас зайдет далеко, то ты сможешь соблюдать его обычаи или жить, например, в Азербайджане? а вообще все люди разные, может у него семья не строгого соблюдения всех обычаев и они обрусевшие, так сказать, азербайджанцы... но разные народы, разные обычаи надо ответственно относится к выбору с взглядом наперед, так сказать, ато сейчас всё чаще девчата повыскакивают замуж, за кавказцев, за французов, а потом плачутся, что жизни нет, что детей отобрали..

Ксюнька

вы думаете что кавказцы плохие нет вот сама встречалась просто бросила потому что разлюбила вот и все? Это ведь такие же люди как и вы с чувствами и душой!!!!

Дима Ормонов

Не стоит, в дальнейшем эти отношения будут проблемными. У них свои законы, порядки, уклад жизни вообще. Может он хороший парень, но не стоит. Я живу среди мусульман, дочь моего мужа от первого брака замужем за мусульманином, все не так просто.

Тихий Ужас

Смотри детка чтобы он тобой не закрутил. Если уж строить отношения, то серьезно. Ты передумаешь, а кавказский нрав это не просто.

Дарья

Вы склонны к фантазиям и идеализации!

Денис

Дикие? Эх, не добили мы фашистов в 1945.

Армяне тихие и стоят своим теремом (к примеру официально армяне христиане) .

Сначала узнайте побольше о традициях и культуре, а потом делайте выводы.

Только сейчас смотрел новости: 22-х летний отец избил свою пятилетнюю дочь до полусмерти из-за случайно разбитой бутылки водки.

Андрей Бычков

Нормальная ли ты? Азербайджанцы такие же мусульмане, как и татары, башкиры. У тебя и к ним предубеждения? Но с религией и обычиями придется считаться, если серьезные отношения.

Андрей Голованов

похоже что это было цирковое представление

Николай И

Ну и дружите если хотите конечно.

Павел Ермачков

А вы что, будете с ним встречаться только потому, что он вас спас или потому что это "типа" круто иметь парня-каратиста?