Наталья Александрова

Будет ли падение производительности если вторую видеокарту SLI вставить в порт PCI-E x4?

Денис Рябчиков

Естественно, при случае, что мать вообще поддерживает SLI

Михаил Чухнин

у тебя в любом случае со второй видюхой первый слот переключится в режим с "менишим X" а вообще напиши че у тя за железо проц, материнка и какие видюхи, блок питания, тогда уже можно будет говорить о чем то

Саша Антонов

Ты вообще не воткнешь видеокарту в слот x4

Ivan Asonov

Думаю будет повышение производительности, если в целом железо не старое и способно работать с двумя видеокартами.

Светлана Янькова

Буквально пол часа назад смотрел комплектующие для компьютеров это описание PSI-E
1й - разъем PCI Express x16 (функционирует в режиме x16)2й - разъем PCI Express x16 (функционирует в режиме x8)3й - разъем PCI Express x16 (функционирует в режиме x4)

Это у топовой MSI.

У любой материнской платы у порта PCI E количество шин будет уменьшаться