Ма
Марина

технология SLI пойдет на портах PCI Express x16 и PCI Express x4

на мат. плате один порт PCI Express x16 другой PCI Express x4 - можно ли реализовать SLI (карточки поддерживают)

Ан
Антон

Если ты сделаешь Sli на слоте x4 прирост производительности будет довольно маленьким

Кэ
Кэти

Да. Но на x4 будет работать не на всю, поэтому прирост будет маленьким.